Программирование на языке Pascal - ФОРУМ

Объявление

Продолжается конкурс на "Самый прикоьный юзербар" Голосовать и просматривать голоса других вы можете в форуме События, раздел "Голосование"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программирование на языке Pascal - ФОРУМ » Юмор Программистов » Поступки и действия программистов


Поступки и действия программистов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

каждый раз, когда я выключаю комп путем зажатия клавиши Power я чувствую себя так, будто пережимаю ему сонную артерию

0

2

с форума:

zOOm:
Кто знает, подскажите, как можно считывать диски караоке с проигрывателей LG на компе. есле есть прожка, дайте ссылку пож...

Heretic:
Нагреть зажигалкой, извлекать звук стеклорезом. Повторять до готовности. Певцов караоке убивать-убивать-убивать РЖАВОЙ СЕКИРОЙ УЖОСА много раз во имя добра.

0

3

Интересное наблюдение : Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.

0

4

Развитие компьютерных технологий меняет значение слов. Раньше перед "гостем" бегали-суетились, хотели по всякому угодить. А сейчас "гость" - это человек, у которого нет ни прав постить коменты, ни прав получать ссылки на скачивание.

0

5

mr_flood (12:23:12 8/11/2007)
все, в офисе работа встала

Sora (12:23:26 8/11/2007)
что, ктото кормит шредер?

mr_flood (12:24:01 8/11/2007)
не, ведущий менеджер попросил логиста показать языком жестов "я член общества горнолыжников"

0

6

Сегодня купил на фирму мощный шредер.
Для проверки мощности после вскрытия упаковки отправил в него его же "Руководство по использованию".

Нормально так прожевал вместе со скрепками все 24 листа.
Как оказалось гарантия на шредер была на посленей странице руководства....

Степень секретности 4, что теперь делать.......

0

7

<LSD>цуко подхватил вирусню - микшерит еквалайзер системный, получается звук как на пластинке старой.
вирусню то я нашел, только удалять жалко - ностальгия млин, да и где еще послушаешь System of A Down на плаcтинке...

0

8

Я тепрь понял зачем нужен Мат... в разговорной речи он отлично заменяет смайлики... *))

0

9

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
блядь! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

0

10

Из инфы(фамилию изменил):

Имя:Екатерина
Фамилия:скрыто
Дата рождения:скрыто
E-mail: ivanova1985@mail.ru

0

11

Этот кусок кода можно не только читать, но и петь...

Param := TDAParam.Create( TParams(Params) );
Params.AddParam(Param);
TParam(Param).Value := AValue;

0

12

<[rS]Gloom> расскажи какой самый опасный вирус на сегоднешний день и что он делает?)
<[rS]Gloom> ну хоть ссылку кинь, там где почитать можно...

<devl> тупой пользователь - умудряеться полностью повесить виндовз, так же может сломать cdrom или floppy приводы, имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета, при проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор или другие компоненты ПК, являеться причиной ошибок во многих программах, и главное может мнгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей

Полностью мультиплатформенный, включая виндовс всех версий, линукс, макось, БСД и кофеварки с ЦПУ. Одним из самых эффективных антивирусов против этой вредностной программы является лопата.

0

13

проект "ответы мэйл.ру"
Поздравляем!

Ваш ответ на вопрос
«Подселили своему попугайчику подружку-он её клюёт,подскажте как быть?»
признан лучшим по результатам голосования.

Вы заработали 10 баллов!

Ваш ответ:
«пересадить писюн вместо клюва»

0

14

%-) :)

0


Вы здесь » Программирование на языке Pascal - ФОРУМ » Юмор Программистов » Поступки и действия программистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно