Программирование на языке Pascal - ФОРУМ

Объявление

Продолжается конкурс на "Самый прикоьный юзербар" Голосовать и просматривать голоса других вы можете в форуме События, раздел "Голосование"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Пишите сюда вопросы и предложения по улучшению форума!

0

2

Давайте онлайн олимпиады по паскалю тут устраивать будем))

0

3

Хорошая идея!!!  А ведь можно когда - нибудь назначать дни и время, когда они будут проводиться, но только где брать задачи???!!!  ;)

+1

4

Да, их ж полно! к примеру acm.mipt.ru,  olymp.krsu.edu.kg
Воощем ща я почти доделал прогу щоб можно было прям автоматизировать) просто ща я сам этим занимаюсь, проект делаю, почти готовая, но глючит еще, так что здесь можно бета тест ее устроить, как те а?
Воощем было б супер, надо б сайт расскрутить) а люди так и хлынут.

0

5

Могли б сервер прям на сайте поставить, и давай!

0

6

Идея не плохая, но на её релиз уйдет значительное количество времени!  Другой способ можешь предложить?

0

7

А по мойму идея отличная, ещё сайты где можно взять задачи:
dl.gsu.by; acm.dvpion.ru, contester.tsure.ru

+1

8

Ну, можем прям здесь ж проводить, или какие нить конкурсы на оригинальный код и т.д. и т.п. А на релиз, ну недельки может быть две, незнаю%)

0

9

Вот, Noxt мня поддержит)) да и ты Cooller не тормози

0

10

А, ваще поцаны, скока нас тут? тока трое? надо б расскрутить форумчик)

0

11

Я пытаюсь..

0

12

Надо всем навалиться на раскрутку форума где только можно

0

13

хорошо

0

14

А ваще кого звать, всех подряд, чтоли?  Я уже взял вопрос в оборот, прописываю форум на Яндексе и в Гугле, незнаю, если настрой буде мож еще где пропишу!  :)

0

15

ну даввай, тока ес всех подрят, тут мусор станет

0

16

так а я про что!  Дима, а ты что думаешь!

0

17

Всех подряд не надо

0

18

Я думаю над наших подключать! Но не всех конешно!!!  ;)

0

19

Корочь, есть у мня тут толковыве ребята, искушенные в Паскале))) позоввуука их)

0

20

Я не хочу

0

21

Тогда есть альтернатива:  универ Ф Скарыны, возможно там есть люди занимающиеся такими вещами! У меня там пацан знакомый учится, спрошу на этот счет!

0

22

baitur написал(а):

Корочь, есть у мня тут толковыве ребята, искушенные в Паскале))) позоввуука их)

cooller написал(а):

Тогда есть альтернатива:  универ Ф Скарыны, возможно там есть люди занимающиеся такими вещами! У меня там пацан знакомый учится, спрошу на этот счет!

Вот это две хорошие идеи))

0

23

Вообщем, я в разработке, только что нашел систему раскрутки, так она заносит в поисковики, в новости и тому подобное, вообщем через пару дней нас надо будет попробовать поискать!

0

24

Только что лазил в ИНЕТЕ и нашел раскрученный программистский форум, и написал там , чтобы зашли посмотрели,  как товарищи по программированию!

0

25

И еще, Димон, что ты думаешь по поводу подключения 11 МИ, ведь они могли бы помочь форуму в вопросах по Pascalю, АААА?

0

26

Дим, создай форум про знаменательные события!!! А то у нас уже есть первая сотня сообщений, а про них сказать негде!!! 

P.S. Сообщение №100 оставил cooller в разделе "Поступки и действия программистов" сегодня в 17.17.11!!!

Ура товарищи!!

0

27

Уже сделано!!

0

28

СПС!!  :-))

0

29

Доброе время суток!
Вчера зарегистрировался и сразу появилось одно предложение - поменять скин, который стоит по-умолчанию.
Черные поля для ввода регистрационной информации на черном фоне - это супер :) . Я их очень долго пытался нащупать мышкой.
И еще предлагаю подумать над созданием раздела по Delphi - если кто не знает - это тот же паскаль, только компилит проги для windows. Если придерживаться только одной тематики, далеко не уедешь.
В разделе можно сделать подраздел по вопросам, задачам и по компонентам, например.

0

30

Так лучше??

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно