Программирование на языке Pascal - ФОРУМ

Объявление

Продолжается конкурс на "Самый прикоьный юзербар" Голосовать и просматривать голоса других вы можете в форуме События, раздел "Голосование"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программирование на языке Pascal - ФОРУМ » Общие вопросы » Какое обучение пройти, чтобы научиться работать в Excel?


Какое обучение пройти, чтобы научиться работать в Excel?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В компании куда я устраиваюсь работать нужны знания составления таблиц и графиков в Excel. Какие для этого курсы пройти?

0

2

У меня схожая ситуация была и мне посоветовали курсы от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/kak-uprostit- … -tabliczah. Я их прошла и успешно теперь работаю.

Я получила навыки как образовывать графики в Excel и Google Таблицах. Узнала, как формировать огромные таблицы и многоэтажные формулы, употребляя инструменты, которые я ранее не знала. Также я получила знания как быстро выполнять все задания используя фишки, композиции кнопок – теперь для меня любое задание в Excel стала увлекательной и не скучной деятельность. Теперь я без малейшего затруднения и проворно проделываю поручения без поддержки других. Получила навыки, которые помогают выполнять трудные задания. Я стала в этой работе специалистом и нужным мастером.

0


Вы здесь » Программирование на языке Pascal - ФОРУМ » Общие вопросы » Какое обучение пройти, чтобы научиться работать в Excel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно