Программирование на языке Pascal - ФОРУМ

Объявление

Продолжается конкурс на "Самый прикоьный юзербар" Голосовать и просматривать голоса других вы можете в форуме События, раздел "Голосование"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разговаривают два студента:
-да!
-Чё с деканом делать? завтра экзамен!
-Давай споим его в хлам, отвезем домой, разденем, запремся в комнате и....уложим спать, накроем одеялом и быстро уйдем, оставив на столике записку "Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"

0

2

На курсах подготовки к поступлению в институт препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...

0

3

сегодня слышал по радио новости: С питерского моста в воду упала Лада Калина...но почему-то не утонула...

0

4

Ура товарищи! Код к тетрису!!
Влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, влево, влево, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, влево, вниз, влево, влево, влево, вверх, вниз, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево,вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево,вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо,вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо и большая кнопка:

ВЫКЛЮЧЕНИЕ

0

5

-сцуки.вы мен будильник на 1:40 поставили?
-ЫЫЫ.а что?
-Да вааще веселуха.смотрю фильм ужасов про зомби.ночь.и под возгласы телефона:"час сорок.пора вставать!" эти твари поползли из могил))

0

6

Препод должен провести экзамен по философии, но ему надо срочно убежать по своим делам. Просит провести экзамен попа-преподавателя богословия. Тот отказывается, типа это не мой предмет, а тот ему-Вот вопросы, а вот ответы и убежал.
Заходит поп в аудиторию и говорит:
- Вот что дети мои, сегодня будет у нас экзамен по философии. Я буду задавать вопросы, а вы все будете на них отвечать. Итак, что самое легкое на свете.
С задних парт тянет руку Вовочка.
- Ну говори Вовочка.
-Х&й
- А почему?
- От одной мысли поднимается.
- Есть истина в твоих словах. А что самое тяжелое?
Опять Вовочка тянет руку.
- Ну говори Вовочка.
- Х&й
- Ну ты же называл его как самое легкое?
- Если не захочеш, семи волами не поднимиш.
- Есть истина в твоих словах. А что самое значимое в нашей жизни? Сиди Вовочка, а то всю филосоию к х&йне сведеш.

0

7

ямайские ученые доказали, что ничего нет.

0

8

После выхода фильма Михалкова "Первый после Бога" и картины "Я легенда" с Уилом Смитом хотелось бы увидеть на экранах ленты: "Я скромный", "Пипец я неудачник", ну или "Мне никогда не трахнуть Кэмерон Диаз"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно